logo
Lot 0071
Huile sur toile, signée en bas à droite P. Bressan_x000D_
_x000D_
Oil on canvas, signed on lower right P. Bressan_x000D_
_x000D_
16'' x 20''_x000D_
_x000D_
40.5 x 50.8 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition : Craquelure sur le côté

  • 25%

Bressan, Pauline (1944-) - Vue sur le fleuvre, Rang

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20
placeholder
Montreal, CA
729 Followers