logo
Lot 0072
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite M. Louise Brosseau, 15 Mai 1912_x000D_
_x000D_
Oil on canvas, signed and dated on lower right M. Louise Brosseau, 15 Mai 1912_x000D_
_x000D_
18'' x 12''_x000D_
_x000D_
45.7 x 30.5 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition : Restauration et petits trous

  • 25%

Brosseau, Marie Louise (XIX-XX) - Homme assis (1912)

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20
placeholder
Montreal, CA
729 Followers