logo
placeholder

Brosseau, Marie Louise (XIX-XX) - Roses (1911)

Lot 0073
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite ML. Brosseau 3 Mai 1911_x000D_
_x000D_
Oil on canvas, signed and dated on lower right ML. Brosseau 3 Mai 1911_x000D_
_x000D_
21'' x 14 1/4''_x000D_
_x000D_
53.3 x 36.2 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition : Restauration et petits trous

  • 25%

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20
placeholder
Montreal, CA
720 Followers