logo
placeholder

Brosseau, Marie Louise (XIX-XX) - Au coin du feu (1912)

Lot 0074
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite M. Louise Brosseau 1912_x000D_
_x000D_
Oil on canvas, signed and dated on lower right M. Louise Brosseau 1912_x000D_
_x000D_
11 1/4'' x 14 1/4''_x000D_
_x000D_
28.5 x 36.2 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition : Petits éclats de peinture et légères craquelures

  • 25%

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20
placeholder
Montreal, CA
729 Followers