logo
Lot 0075
Technique mixte sur toile, signée et datée au dos Caroline Bussieres 2000_x000D_
_x000D_
Mixed media on canvas, signed and dated on the back Caroline Bussieres 2000_x000D_
_x000D_
12" x 10 3/4"_x000D_
_x000D_
30.48 x 27.30 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Bussieres, Caroline (1946-) - L'amour au noir (2000)

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20
placeholder
Montreal, CA
728 Followers