logo
Lot 0078
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche Connolly 75_x000D_
_x000D_
Mixed media on paper, signed and dated on lower left Connolly 75_x000D_
_x000D_
12" x 3"_x000D_
_x000D_
30.48 x 7.62 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Connolly, Reynald (1944-) - Sans titre (1975)

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20