logo
placeholder

Constantineau, Jean (1928-2009) - Maison canadienne,

Lot 0081
Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite J. Constantineau 78_x000D_
_x000D_
Oil on hardboard, signed and dated on lower right J. Constantineau 78_x000D_
_x000D_
8" x 10"_x000D_
_x000D_
20.32 x 25.40 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20