logo
Lot 0082
Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite J. Constantineau 75_x000D_
_x000D_
Oil on hardboard, signed and dated on lower right J. Constantineau 75_x000D_
_x000D_
9" x 12"_x000D_
_x000D_
22.86 x 30.48 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Constantineau, Jean (1928-2009) - Maison Ste-Anne de

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20