logo
Lot 0084
Huile sur isorel, signée en bas à gauche J. Constantineau_x000D_
_x000D_
Oil on hardboard, signed on lower left J. Constantineau_x000D_
_x000D_
5" x 7"_x000D_
_x000D_
12.70 x 17.78 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Constantineau, Jean (1928-2009) - St-Joseph-de-la-Rive

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20