logo
Lot 0089
Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite J. Constantineau 70_x000D_
_x000D_
Oil on hardboard, signed and dated on lower right J. Constantineau 70_x000D_
_x000D_
10" x 14"_x000D_
_x000D_
25.40 x 35.56 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Constantineau, Jean (1928-2009) - Baie de Fundy (1970)

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20