logo
Lot 0090
Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite J. Constantineau 79_x000D_
_x000D_
Oil on hardboard, signed and dated on lower right J. Constantineau 79_x000D_
_x000D_
12" x 16"_x000D_
_x000D_
30.48 x 40.64 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition : Coins droits endommagés

  • 25%

Constantineau, Jean (1928-2009) - Un coin de la

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20
placeholder
Montreal, CA
728 Followers