logo
placeholder

Constantineau, Jean (1928-2009) - Rive du Gouffre

Lot 0091
Huile sur isorel, signée et datée au dos Jean Constantineau 1987_x000D_
_x000D_
Oil on hardboard, signed and dated on the back Jean Constantineau 1987_x000D_
_x000D_
5" x 7"_x000D_
_x000D_
12.70 x 17.78 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20