logo
Lot 0093
Huile sur isorel, signée en bas à gauche J. Constantineau_x000D_
_x000D_
Oil on hardboard, signed on lower left J. Constantineau_x000D_
_x000D_
5" x 7"_x000D_
_x000D_
15.24 x 20.32 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Constantineau, Jean (1928-2009) - Bas St-Laurent

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20
placeholder
Montreal, CA
729 Followers