logo
Lot 0095
Huile sur toile cartonnée, signée et datée en bas à droite J. Constantineau 81_x000D_
_x000D_
Oil on canvas panel, signed and dated on lower right J. Constantineau 81_x000D_
_x000D_
20" x 24"_x000D_
_x000D_
50.80 x 60.96 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Constantineau, Jean (1928-2009) - Un coin de la

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20