logo
Lot 0097
Huile sur isorel, signée et datée en bas à gauche J. Constantineau 68_x000D_
_x000D_
Oil on hardboard, signed and dated on lower left J. Constantineau 68_x000D_
_x000D_
6" x 9"_x000D_
_x000D_
15.24 x 22.86 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Constantineau, Jean (1928-2009) - Chute de Rawdon

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20
placeholder
Montreal, CA
728 Followers