logo
Lot 0098
Huile sur isorel, signée et datée en bas à gauche J. Constantineau 68_x000D_
_x000D_
Oil on hardboard, signed and dated on lower left J. Constantineau 68_x000D_
_x000D_
10" x 8"_x000D_
_x000D_
25.40 x 20.32 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Constantineau, Jean (1928-2009) - Le repos esquimau

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20
placeholder
Montreal, CA
729 Followers