logo
placeholder

Daigneault, Robert (1943-) - Une cigarette sur le

Lot 0100
Huile sur toile, titrée au dos et signée en bas à droite R. Daigneault_x000D_
_x000D_
Oil on canvas, titled on the back and signed on lower right R. Daigneault_x000D_
_x000D_
26'' x 24''_x000D_
_x000D_
66 x 60.9 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20