logo
Lot 0101
Huile sur toile, signée en bas à gauche Max De Carrier_x000D_
_x000D_
Oil on canvas, signed on lower left Max De Carrier_x000D_
_x000D_
12" x 10"_x000D_
_x000D_
30.48 x 25.40 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

De Carrier, Max (1949-) - JOJO La Tulippe

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20