logo
Lot 0103
Huile sur roche, signée en dessous JG. Desrosiers_x000D_
_x000D_
Oil on stone, signed underneath JG. Desrosiers_x000D_
_x000D_
3 1/2" x 7" x 4"_x000D_
_x000D_
8.89 x 17.78 x 10.16 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Desrosiers, Jean Guy (1934-) - Cabane et bateau de

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20
placeholder
Montreal, CA
729 Followers