logo
Lot 0116
Huile sur toile, signée et datée au dos, signée en bas à droite Genest_x000D_
_x000D_
Oil on canvas, signed and dated on the back, signed on lower right Genest_x000D_
_x000D_
14'' x 18''_x000D_
_x000D_
35.5 x 45.7 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Genest, Paule (1961-) - Paysage hivernal (1988)

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20