logo
Lot 0117
Huile sur toile, signée au dos Gianolla_x000D_
_x000D_
Oil on canvas, signed on the back Gianolla_x000D_
_x000D_
20'' x 16''_x000D_
_x000D_
50.8 x 40.6 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition : Quelques légères craquelures

  • 25%

Gianolla, Claude (XX) - Au bord de l'eau

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20
placeholder
Montreal, CA
720 Followers