logo
Lot 0120
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche Gingras 82_x000D_
_x000D_
Oil on canvas, signed and dated on lower left Gingras 82_x000D_
_x000D_
16" x 20"_x000D_
_x000D_
40.64 x 50.80 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Gingras, Gilles Emmanuel (1932-2002) - Hiver canadien

Estimate CA$100 - CA$200Jun 20