logo
Lot 0125
Huile sur toile, signée en bas à droite Daniel McSween_x000D_
_x000D_
Oil on canvas, signed on lower right Daniel McSween_x000D_
_x000D_
16" x 20"_x000D_
_x000D_
40.64 x 50.80 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

MacSween, Daniel (1958-) - Paysage

Estimate CA$100 - CA$200Jun 20