logo
Lot 0126
Huile sur toile, signée en haut à droite Norbert Max_x000D_
_x000D_
Oil on canvas, signed on upper right Norbert Max_x000D_
_x000D_
35" x 30"_x000D_
_x000D_
88.90 x 76.20 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Max, Norbert (XX) - Vue de Petite Bourgogne

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20
placeholder
Montreal, CA
728 Followers