logo
Lot 0140
Huile sur isorel, signée en bas à droite Rollin_x000D_
_x000D_
Oil on hardboard, signed on lower right Rollin_x000D_
_x000D_
22" x 28"_x000D_
_x000D_
55.88 x 71.12 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Rollin, Claude (1950-) - Dans le rang St-Pierre (2009)

Estimate CA$200 - CA$300Jun 20