logo
Lot 0147
Huile sur toile, signée en bas à gauche Garo_x000D_
_x000D_
Oil on canvas, signed on lower left Garo_x000D_
_x000D_
12" x 16"_x000D_
_x000D_
30.48 x 40.64 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition : Quelques craquelures

  • 25%

Tatossian, Charles ''Garo'' (1925-2016) - Voilier

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20