logo
placeholder

Tatossian, Charles ''Garo'' (1921-2013) - Arbres et

Lot 0149
Huile sur toile, signée en bas à gauche Garo_x000D_
_x000D_
Oil on canvas, signed on lower left Garo_x000D_
_x000D_
16" x 12"_x000D_
_x000D_
40.64 x 30.48 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20