logo
Lot 0150
Huile sur toile, signée en bas à droite M Tessier_x000D_
_x000D_
Oil on canvas, signed on lower right M Tessier_x000D_
_x000D_
24'' x 30''_x000D_
_x000D_
61 x 76.2 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Tessier, Maurice (XX) - 2017, Centre de Service des

Estimate CA$70 - CA$100Jun 20
placeholder
Montreal, CA
728 Followers