logo
placeholder

Tessier, Maurice (XX) - 1800, Rue St. Joseph (2017)

Lot 0151
Huile sur toile, signée en bas à droite M Tessier_x000D_
_x000D_
Oil on canvas, signed on lower right M Tessier_x000D_
_x000D_
24'' x 30''_x000D_
_x000D_
61 x 76.2 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Estimate CA$70 - CA$100Jun 20