logo
Lot 0153A
Huile sur toile, signée en bas à droite Guy Trent_x000D_
_x000D_
Oil on canvas, signed on lower right Guy Trent_x000D_
_x000D_
_x000D_
18" x 24"_x000D_
_x000D_
45.72 x 60.96 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Trent, Guy (XX) - Paysage

Estimate CA$200 - CA$300Jun 20