logo
placeholder

Vermette, Claude (1930-2006) - Abstraction (1978)

Lot 0156
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas au centre Vermette 78_x000D_
_x000D_
Mixed media on paper, signed and dated on center bottom Vermette 78_x000D_
_x000D_
5 3/4" x 3 1/2"_x000D_
_x000D_
14.60 x 8.89 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20