logo
Lot 0158
Huile sur toile, signée en bas à droite B.W. Woods_x000D_
_x000D_
Oil on canvas, signed on lower right B.W. Woods_x000D_
_x000D_
20” x 24”_x000D_
_x000D_
50.80 x 60.96 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Woods, B.W. (XX) _x000D_ (XX) - Traineau en hiver

Estimate CA$300 - CA$500Jun 20