logo
Lot 0165
Assiette en cuivre émaillé, signée en bas à droite Danielle Langlois_x000D_
_x000D_
Enameled copper plate, signed on lower right Danielle Langlois_x000D_
_x000D_
Ø 12"_x000D_
_x000D_
Ø 30.48 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition : Émail légèrement endommagé en haut à droite

  • 25%

Langlois, Danielle (XX) - Paysage de campagne en hiver

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20
placeholder
Montreal, CA
728 Followers