logo
Lot 0170
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche Carette_x000D_
_x000D_
Watercolour on paper, signed on lower left Carette_x000D_
_x000D_
16" x 22"_x000D_
_x000D_
40.64 x 55.88 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Carette, Claude (1935-1999) - Paysage

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20