logo
Lot 0174
Pastel sur papier, signé en bas à droite L. Fielding-Downes_x000D_
_x000D_
Pastel on paper, signed on lower rigth L. Fielding-Downes_x000D_
_x000D_
22'' x 16 1/2''_x000D_
_x000D_
55.9 x 41.9 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition : Restauration sur la gauche

  • 25%

Fielding-Downes (1900-1972) - Nu debout

Estimate CA$150 - CA$200Jun 20
placeholder
Montreal, CA
728 Followers