logo
Lot 0179
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche Takashima S 61_x000D_
_x000D_
Watercolour on paper, signed and dated on lower left Takashima S 61_x000D_
_x000D_
23" x 17"_x000D_
_x000D_
58.42 x 43.18 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Takashima, Shizueye (1928-2005) - Figure (1961)

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20