logo
Lot 0182
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite E. M. B. Warren_x000D_
_x000D_
Watercolour on paper, signed on lower right E. M. B. Warren_x000D_
_x000D_
10 1/2'' x 7 1/8''_x000D_
_x000D_
26.6 x 18 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Warren, Emily Mary Bibbens (1869-1956) - Fall Lake View

Estimate CA$100 - CA$150Jun 20