logo
Lot 0183
Gravure sur papier, AP 1/10, signée et datée en bas à droite L Armata 84_x000D_
_x000D_
Etching on paper, AP 1/10, signed and dated on lower right L Armata 84_x000D_
_x000D_
3" x 2 3/4"_x000D_
_x000D_
7.62 x 6.98 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Armata, Ludmilla (1954-) - About Lunch (1984)

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20