logo
Lot 0185
Gravure sur papier, 7/80, signée et datée en bas à droite Paul Cloutier 98_x000D_
_x000D_
Etching on paper, 7/80, signed and dated on lower right Paul Cloutier 98_x000D_
_x000D_
7" x 10"_x000D_
_x000D_
17.78 x 25.40 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Cloutier, Paul (1946-) - Erlio d'un paysage (1998)

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20
placeholder
Montreal, CA
720 Followers