logo
Lot 0194
Lithographies (x5) sur papier, HC, numérotées /10, signées en bas à droite Tony Bianco_x000D_
_x000D_
Lithographs (x5) on paper, HC, numbered /10, signed on lower right Tony Bianco_x000D_
_x000D_
14" x 18 3/8"_x000D_
_x000D_
35 x 47 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Bianco, Tony (XX) - Winter Walk_x000D_ Brothers_x000D_

Estimate CA$100 - CA$200Jun 20