logo
Lot 0196
Lithographies (x2) sur papier, 235/395 et HC 1/10, signées en bas à droite Zora Buchanan_x000D_
_x000D_
Lithographs (x2) on paper, 235/395 and HC 1/10, signed on lower right Zora Buchanan_x000D_
_x000D_
14" x 18 3/8"_x000D_
_x000D_
35 x 47 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Buchanan, Zora (XX) - When You Wish Upon a Star_x000D_

Estimate CA$100 - CA$200Jun 20