logo
Lot 0200
Lithographies (x3) sur papier, numérotées /395, signées en bas à droite Erik Dzenis_x000D_
_x000D_
Lithographs (x3) on paper, numbered /395, signed on lower right Erik Dzenis_x000D_
_x000D_
14" x 18 3/8"_x000D_
_x000D_
35 x 47 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Dzenis, Erik (1925-) - Preparing the Shoes_x000D_

Estimate CA$100 - CA$200Jun 20
placeholder
Montreal, CA
719 Followers