logo
Lot 0204
Lithographie sur papier, 271/395, signée en bas à droite Dwayne Harty_x000D_
_x000D_
Lithograph on paper, 271/395, signed on lower right Dwayne Harty_x000D_
_x000D_
14" x 18 3/8"_x000D_
_x000D_
35 x 47 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Harty, Dwayne (1957-) - Great Horned Owl

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20