logo
Lot 0209
Lithographie sur papier, 6/15, signée et datée en bas à droite Vivienne Kattan 1971_x000D_
_x000D_
Lithograph on paper, 6/15, signée et datée en bas à droite Vivienne Kattan 1971_x000D_
_x000D_
22" x 31"_x000D_
_x000D_
55.88 x 78.73 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition : Tache en haut à gauche

  • 25%

Kattan, Vivienne (XX) - A Change of Colour (1971)

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20