logo
Lot 0210
Lithographies (x5) sur papier, HC, numérotées /10, signées en bas à droite Joyce Kellock_x000D_
_x000D_
Lithographs (x5) on paper, HC, numbered /10, signed on lower right Joyce Kellock_x000D_
_x000D_
14" x 18 3/8"_x000D_
_x000D_
35 x 47 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Kellock, Joyce (1926-) - Morning Practice_x000D_ Three

Estimate CA$100 - CA$200Jun 20