logo
Lot 0214
Lithographies (x3) sur papier, HC, numérotées /10, signées en bas à droite R Kupesic_x000D_
_x000D_
Lithographs (x3) on paper, HC, numbered /10, signed on lower right R Kupesic_x000D_
_x000D_
14" x 18 3/8"_x000D_
_x000D_
35 x 47 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Kupesic, Rajka (XX) - Labour of Love_x000D_ Mother and

Estimate CA$100 - CA$200Jun 20