logo
Lot 0216
Lithographie sur papier, HC 2/10, signée en bas à droite McNeely_x000D_
_x000D_
Lithograph on paper, HC 2/10, signed on lower right McNeely_x000D_
_x000D_
14" x 18 3/8"_x000D_
_x000D_
35 x 47 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

McNeely, Thomas Ross (1935-) - Twilight Game

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20