logo
Lot 0230
Sérigraphie sur papier, 6/7, signée et datée au dos Pichet 68_x000D_
_x000D_
Serigraph on paper, 6/7, signed and dated on the back Pichet 68_x000D_
_x000D_
20 1/2" x 25 1/2"_x000D_
_x000D_
52.07 x 64.77 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Pichet, Roland (1936-) - Opus 2 #3 (1968)

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20
placeholder
Montreal, CA
729 Followers