logo
Lot 0237
Lithographie sur papier, signée dans la plaque en bas à droite Riopelle_x000D_
_x000D_
Lithograph on paper, signed on lower right in the plate Riopelle_x000D_
_x000D_
17" x 19 1/2"_x000D_
_x000D_
43.18 x 49.53 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Riopelle, Jean-Paul (1923-2002) - Abstraction

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20