logo
placeholder

Rodin, Beverly (XX) - Summer Painting_x000D_ Summer

Lot 0240
Lithographies (x5) sur papier, HC, numérotées /10, signées en bas à droite B Rodin_x000D_
_x000D_
Lithographs (x5) on paper, HC, numbered /10, signed on lower right B Rodin_x000D_
_x000D_
14" x 18 3/8"_x000D_
_x000D_
35 x 47 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Estimate CA$100 - CA$200Jun 20
placeholder
Montreal, CA
729 Followers